Auction 803T, Lot # 245
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Van Meer. Marino. Óleo sobre tela. Dimensiones: 26 x 21 cm. b) Firmados R.Van Kurczyn. Personajes. 2 acuarelas sobre papel. Dimensiones: 13 x 19 cm. (mayor) Dos enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $800-1,300