Full Details for Lot 245

Auction 803T, Lot # 245

Lote de obras pictóricas.
Siglo XX.
Consta de:
a) Firmado Van Meer. Marino. Óleo sobre tela. Dimensiones: 26 x 21 cm.
b) Firmados R.Van Kurczyn. Personajes. 2 acuarelas sobre papel. Dimensiones: 13 x 19 cm. (mayor)
Dos enmarcados.
Presentan ligeros detalles de conservación.
Piezas: 3
Estimado $800-1,300